Протяжной ящик ОАО «СОЭМИ» К654 У2 Н0114701210
Протяжной ящик ОАО «СОЭМИ» К654 У2 Н0114701210
- Производитель: ОАО «СОЭМИ»
- Модель: 19977646
- Наличие: Есть в наличии
- 4799.00р.
Внимание! Фото товара является условным, актуальный данные указаны в технических характеристиках.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 5.53 кг |
| Вес, кг | 5.53 |
| Вид установки | настенный |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 400 |
| Габариты без упаковки | 400х200х400 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 200 |
| Единица товара | Штука |
| Замок | нет |
| Материал дверцы | сталь |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал рамы | сталь |
| Ревизионное окошко | нет |
| Степень защиты | 54 IP |
| Цвет | серый |
| Ширина | 400 мм |
| Ширина, мм | 400 |
