Проточный водонагреватель Zanussi SmartTap НС-1185897
Проточный водонагреватель Zanussi SmartTap НС-1185897
- Производитель: Zanussi
- Модель: 15912969
- Наличие: Есть в наличии
- 2190.00р.
Электрический водонагреватель Zanussi SmartTap НС-1185897 предназначен для нагрева проточной воды.
Компактный водонагреватель имеет 3 режима мощности, моментально нагревают воду и размещается даже в скромных по площади помещениях.
Электрический водонагреватель Zanussi SmartTap НС-1185897 состоит из специальной термостойкой колбы, надежного, долговечного нагревательного элемента из нержавеющей стали (ТЭНов) и устройств, контролирующих долгую и безопасную работу прибора.
При достижении температуры 105 °С автоматика отключает прибор.
Нельзя использовать приборов помещениях с низкой температурой ниже 0°С.
Преимущества Zanussi SmartTap
- Защита сухого нагрева.
- Защита от поражения электрическим током.
- Медный нагревательный элемент.
- 3 режима работы.
- Встроенная защита от перегрева.
- Элегантный дизайн.
- Простая установка.
- Экономичный расход используемой воды и электроэнергии.
Гарантия производителя от 1 до 7 лет
на товары Zanussi
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 0.77 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота | 160 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Габариты без упаковки | 250х248х108 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 250 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 1.3 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | SmartTap |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | не применимо |
| Цвет | белый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 110 |
