Проточный водонагреватель Zanussi SmartTap Mini НС-1294012
Проточный водонагреватель Zanussi SmartTap Mini НС-1294012
- Производитель: Zanussi
- Модель: 21341512
- Наличие: Есть в наличии
- 2490.00р.
Проточный водонагреватель Zanussi SmartTap Mini НС-1294012 – комфортное решение проблемы нагрева воды.
Установка прибора еще никогда не была такой лёгкой и быстрой. Достаточно установить на выходе смесителя и подключить питание в розетку.
Безопасность обеспечивается датчиками защиты от перегрева и датчиками протока.
Когда температура достигает +80 градусов, происходит автоматическое отключение электропитания, и прибор перестает нагревать воду.
Кроме того, прибор оснащён цифровым дисплеем для отображения текущей температуры нагрева.
Прибор устанавливается со стационарно подведенным водопроводом и электричеством (требуется однофазное электропитание). Запрещается установка в помещениях с низкой температурой (ниже 0 градусов).
Преимущества Zanussi SmartTap Mini
- Легкий монтаж на обычный кран
- Цифровой дисплей
- Подсветка дисплея
- Защита от включения без воды
- не требует даже демонтажа стационарного смесителя – устройство монтируется непосредственно на выходе смесителя и подключается к электросети
- Нагревательный элемент сделан из нержавеющей стали
Гарантия производителя от 1 до 7 лет
на товары Zanussi
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 0.9 кг |
| Вес, кг | 1.1 |
| Высота | 70 мм |
| Высота, мм | 245 |
| Габариты без упаковки | 70х156х65 мм |
| Глубина | 65 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 180 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 3.3 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 1.48 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | SmartTap Mini |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 156 мм |
| Ширина, мм | 110 |
