Проточный водонагреватель Zanussi Pro-logic SPX 7 Digital НС-1409703
Проточный водонагреватель Zanussi Pro-logic SPX 7 Digital НС-1409703
- Производитель: Zanussi
- Модель: 21797578
- Наличие: Есть в наличии
- 9355.00р.
Проточный водонагреватель Zanussi Pro-logic SPX 7 Digital НС-1409703 – это новое поколение ультра-компактных водонагревателей, которые моментально нагревают воду.
Можно установить даже в самых скромных по площади помещениях.
Ключевой особенностью серии является возможность обслуживания нескольких водоразборных точек – например, можно использовать один и тот же прибор для нагрева воды как на кухне, так и в ванной комнате.
Кроме того, модель данной серии обладает исключительно современным дизайном, а также снабжена датчикам защиты.
Преимущества Zanussi Pro-logic SPX 7 Digital
- Гидравлическое управление
- Автоматическое включение и выключение
- Для обслуживания нескольких водоразборных точек
- Спирально-пружинные ТЭНы для защиты от коррозии
- Ультракомпактные размеры
- Мгновенный нагрев
- Современный дизайн
- Производительность: 2,2 – 4,0 л/мин
- Класс пылевлагозащищённости IPX4
Гарантия производителя от 1 до 7 лет
на товары Zanussi
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.4 |
| Высота | 208 мм |
| Высота, мм | 90 |
| Габариты без упаковки | 208х122х70 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 240 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | нет |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 48 °С |
| Мощность | 7 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | верхняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 4 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Pro-logic Digital |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 122 мм |
| Ширина, мм | 220 |
