Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 6 236385
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 6 236385
- Производитель: Stiebel Eltron
- Модель: 15939471
- Наличие: Есть в наличии
- 24700.00р.
Проточный водонагреватель Stiebel Eltron DDH 6 236385& - простая и надежная в эксплуатации модель нагревательного оборудования для холодной проточной воды. Подходит для снабжения горячей водой сразу нескольких точек, например, умывальника и ванны. Его компактные размеры позволяют размещать его даже в самых стесненных условиях. Для экономии электроэнергии предусмотрена ступенчатая регулировка мощности.
Система защиты от перегрева активизирует автоматику для отключения нагрева воды.
Медный бак не требует никакого обслуживания.
Конструкция устройства выполнена таким образом, что прибор не боится даже прямого попадания струи воды, что позволяет устанавливать его непосредственно в ванных комнатах и душевых кабинах с высокой степенью влажности воздуха.
Преимущества Stiebel Eltron DDH 6
- Мощность: 6 кВт;
- Количество фаз: 1;
- Автоматический выключатель: на 32 А;
- Кабель питания: 4 мм2;
- Объем Stiebel Eltron DDH 6 236385: 35 л;
- Конструкция: закрытый тип;
- Способ нагрева: электро;
- Тип монтажа: настенный;
- Расположение: вертикальный;
- Колба и ТЭН выполнены из меди;
- Размеры (ВхШхГ): 274х220х95 мм;
- Работает без накопителя горячей воды;
- Вода нагревается по проточному методу;
- Передача тепла воде контролируется гидравлическим способом;
- Требуемая мощность задается с помощью ручки регулятора на передней крышке;
- Когда прибор включен, светится светодиодный индикатор;
- Регулятор мощности: 4-х ступенчатый (выкл/2/4/6 кВт);
- Гидравлическое управление (с помощью смесителя);
- Класс электрозащиты: 1;
- Степень пылевлагозащиты: IP25 (защита от струй воды позволяет вешать прибор рядом с душем);
- Макс. давление воды: 10 бар / 1 МПа;
- Мин. давление воды, необходимое для включения прибора: 1 бар / 0,1 МПа;
- Присоединительный патрубок для подачи воды: G1/2" (наружная резьба);
- Встроенная защита от перегрева;
- Шаблон в комплекте (минимум времени и сил на установку).
Гарантия производителя 2 года
на товары Stiebel Eltron
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.9 кг |
| Вес, кг | 2.22 |
| Высота | 224 мм |
| Высота, мм | 150 |
| Габариты без упаковки | (ВхШхГ) 274х220х95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 480 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мощность | 6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | да |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | DDH |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина, мм | 240 |
