Проточный водонагреватель KITFORT КТ-6525
Проточный водонагреватель KITFORT КТ-6525
- Производитель: KITFORT
- Модель: 40141451
- Наличие: Есть в наличии
- 2690.00р.
Проточный водонагреватель KT-6525 предназначен для быстрого нагрева холодной проточной воды. Водонагреватель отличается простотой и легкостью монтажа: устройство крепится на смесителе вместо аэратора. В комплекте поставляются муфты для смесителей разного диаметра.
В корпусе устройства установлен нагреватель (ТЭН), который быстро нагревает воду, проходящую через устройство. С помощью водонагревателя KT-6525 вы можете нагреть воду до 70 оС, при этом в отличие от накопительных водонагревателей вам не нужно ждать, когда бойлер с водой нагреется, и вы не ограничены объемом бака бойлера.
Отличительной особенностью работы проточных водонагревателей является постоянство температуры воды. Температура нагрева регулируется напором воды: чем меньше напор, тем выше температура воды. Таким образом, установив стабильный напор воды, вы получаете комфортную температуру в начале использования и можете не беспокоиться, что из крана пойдет кипяток или холодная вода в процессе.
Проточный водонагреватель KT-6525 обладает компактными размерами, поэтому он не займет много места на вашей кухне или в ванной.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 0.7 кг |
| Вес, кг | 0.85 |
| Высота | 130 мм |
| Высота, мм | 245 |
| Габариты без упаковки | 140 х 62 х 130 мм |
| Глубина | 62 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 110 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | нет |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение сети | 220 В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 5 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Самодиагностика | нет |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | вертикальная/горизонтальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | круглая |
| Цвет | белый |
| Ширина | 140 мм |
| Ширина, мм | 177 |
