Проточный водонагреватель Electrolux SMARTFIX 2.0 S (5,5 kW) - душ НС-1017849
Проточный водонагреватель Electrolux SMARTFIX 2.0 S (5,5 kW) - душ НС-1017849
- Производитель: Electrolux
- Модель: 15296331
- Наличие: Есть в наличии
- 3190.00р.
Модель проточных водонагревателей Electrolux SMARTFIX 2.0 S, 5,5 kW - душ НС-1017849 отличается лаконичным дизайном и высокой производительностью по нагреву воды, которая достигается за счет применения мощных нагревательных элементов из меди. Водонагреватель Smartfix 2.0 (5,5кВт) предназначен для одной точки водоразбора. У моделей 3,5 кВт сетевой кабель с вилкой входит в комплект. У моделей 5,5 и 6,5 кВт в комплектацию не входит сетевой кабель, кабель докупается отдельно.
В водонагревателях Smartfix 2.0 (5,5 кВт) используется гидравлическая система управления, которая дает возможность поддерживать температуру воды в зависимости от величины потока и регулировок смесителя.
В модели Smartfix 2.0 (5,5 кВт) предусмотрены три режима мощности, что позволяет экономить электроэнергию и повышать производительность прибора от минимальной до максимальной.
Водонагреватель Smartfix 2.0 (5,5 кВт) отличается высокой производительностью по нагреву воды. Это достигается благодаря мощному спиральному нагревательному элементу.
Водонагреватель Smartfix 2.0 (5,5 кВт) оснащен датчиком давления, а также специальным термостатом, который обеспечивает защиту водонагревателя от перегрева.
Модель Smartfix 2.0 (5,5 кВт) примечательна тем, что может легко и быстро подключаться к стационарному смесителю, став отличным решением на время отключений горячей воды. Водонагреватель Smartfix 2.0 (5,5 кВт) поставляется в трех вариантах комплектации: кран (T), душ (S), кран + душ (TS).
Гарантия 2 года
Преимущества Electrolux SMARTFIX 2.0 S душ
- Медный спиральный нагревательный элемент.
- Водонагреватель предназначен для обеспечения горячей водой одной точки водоразбора.
- Гидравлическая система управления.
- Температура воды зависит от величины потока.
- Автоматическое включение и выключение при открытии/закрытии крана.
- Три режима мощности (2,2/3,3/5,5 кВт).
- Датчик давления.
- Термостат защиты от перегрева.
- Душевая насадка в комплекте.
Гарантия производителя зависит от серии
на товары Electrolux
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1.2 кг |
| Вес, кг | 1.55 |
| Высота | 135 мм |
| Высота, мм | 215 |
| Габариты без упаковки | 135х270х100 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | нет |
| Длина, мм | 295 |
| Душевая насадка | есть |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 60 °С |
| Мощность | 5.5 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | душ |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 3.1 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Smartfix 2.0 |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | мокрый |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | есть |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 270 мм |
| Ширина, мм | 115 |
