Проточный кран TIMBERK 3,6 кВт (Сталь, LED), гибкий излив T-IT3-MD-R12
Проточный кран TIMBERK 3,6 кВт (Сталь, LED), гибкий излив T-IT3-MD-R12
- Производитель: Timberk
- Модель: 41734619
- Наличие: Есть в наличии
- 4299.00р.
| Характеристики | |
| Антизамерзание | нет |
| Вес нетто | 1.16 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота | 455 мм |
| Высота, мм | 297 |
| Габариты без упаковки | 100х58х455 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 215 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | есть |
| Мах тем-ра нагрева воды | 53 °С |
| Мощность | 3.6 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Наличие сетевой вилки | да |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | кран |
| Ограничение температуры нагрева | нет |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 2.77 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Способ крепления | на кран |
| Способ подачи воды | безнапорный |
| Степень защиты от воды | X4 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление | механическое |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | да |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет | хром/черный |
| Ширина, мм | 123 |
