Проточный газовый водонагреватель Ладогаз ВПГ-11 PL
Проточный газовый водонагреватель Ладогаз ВПГ-11 PL
- Производитель: ладогаз
- Модель: 15854761
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Проточный газовый водонагреватель Ладогаз ВПГ-11 PL используется для нагрева воды в бытовых нуждах.
Монтаж осуществляется на стену в квартирах, частных домах, на дачах и т.п.
Аппарат не зависит от сети, так как горелка питается от 2 батареек типа D.
Водонагреватель работает на природном газе.
Преимущества ладогаз ВПГ-11 PL
- Предназначен для нагревания воды, используемой в санитарных целях (мытье посуды, стирка, купание) в квартирах и индивидуальных жилых домах;
- Аппарат Ладогаз ВПГ-11 PL предназначен для работы на природном газе по ГОСТ 5542-87 или сжиженном газе по ГОСТ 20448-90;
- Аппарат изготавливается и настраивается на предприятии на определенный вид газа;
- Монтаж осуществляется на стену;
- Установка аппарата возможна на кухнях или других нежилых отапливаемых помещениях;
- Помещение, где предполагается установить водонагреватель, должно иметь хорошую вентиляцию и приток свежего воздуха;
- Подводку газовой линии допускается производить как при помощи труб, так и гибкими шлангами в соответствии с требованиями СНиП 42-01-2002;
- Элементы питания типоразмера D (2 шт напряжением 1.5 в каждая) устанавливаются в батареечный отсек;
- Индикатор на передней панели;
- Контроль наличия пламени на горелке осуществляется визуально через смотровое окно;
- Работу горелки контролирует датчик наличия пламени (игла ионизации);
- LCD-дисплей высвечивает температуру приготовленной воды в аппарате;
- При повороте ручек можно отрегулировать требуемый расход и температуру воды, выходящей из аппарата;
- Отключение подачи газа к горелке при уменьшении расхода воды или её отсутствии;
- Немедленное прекращение подачи газа к горелке при её погасании по любым причинам;
- Предусмотрено устройство для защиты от образования накипи в теплообменнике - прекращение подачи газа к горелке при перегреве воды в теплообменнике свыше 70 °С.
Гарантия производителя 2 года
на товары ладогаз
| Характеристики | |
| Min давление воды | 0.2 бар |
| Автоподжиг | есть |
| Вес нетто | 10.4 кг |
| Вес, кг | 11.9 |
| Высота | 620 мм |
| Высота, мм | 17 |
| Габариты без упаковки | 620х330х220 мм |
| Газ-контроль | да |
| Глубина | 220 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Дисплей | да |
| Длина, мм | 33 |
| Единица товара | Штука |
| Индикация включения | есть |
| Индикация нагрева | есть |
| Количество точек забора | 1 |
| Мах тем-ра нагрева воды | 70 °С |
| Номинальная мощность | 16.25 кВт |
| Питание | батарейки |
| Предохранительный клапан | есть |
| Производительность | 10.7 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Расход газа (сжиж./природ.) | 1.63/0.57 м³/ч |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Резьба для подключения газа | 1/2 дюйма |
| С модуляцией | нет |
| Серия | ВПГ |
| Тип камеры сгорания | открытая |
| Тип розжига | электронный |
| Тип топлива | природный газ |
| Турбированная | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для газа | нет |
| Цвет | белый |
| Ширина | 330 мм |
| Ширина, мм | 50 |
