Проточный электроводонагреватель Термекс Trend 4500 ЭдЭБ01711
Проточный электроводонагреватель Термекс Trend 4500 ЭдЭБ01711
- Производитель: Термекс
- Модель: 16039836
- Наличие: Есть в наличии
- 7890.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.4 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота | 157 мм |
| Высота, мм | 178 |
| Габариты без упаковки | 157х190х90 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 220 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | нет |
| Кран | нет |
| Мощность | 4.5 кВт |
| Нагревательный элемент | спиральный |
| Наличие сетевой вилки | нет |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Подводка | нижняя |
| Предохранительный клапан | нет |
| Производительность | 2.6 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Самодиагностика | нет |
| Серия | Trend |
| Способ крепления | настенный |
| Способ подачи воды | напорный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | нет |
| Умный дом | нет |
| Управление | электронное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Ускоренный нагрев | нет |
| Установка | горизонтальная |
| Форма | овальная |
| Цвет | белый |
| Ширина | 190 мм |
| Ширина, мм | 110 |
