Проточный электрический водонагреватель Е8tempo RW90 (Темно синее стекло) E8RW90
Проточный электрический водонагреватель Е8tempo RW90 (Темно синее стекло) E8RW90
- Производитель: E8tempo
- Модель: 38068128
- Наличие: Есть в наличии
- 17800.00р.
Проточный электрический водонагреватель имеет класс защиты Ip 25 и подходит для установки в комнате и местах с высокой влажностью.
Гибкие настройки позволяют каждому члену семьи быстро и удобно получать воду нужной температуры, сохраняя персонализированнные режимы.
Диагностические функции, включая индикацию параметров (температура, расход воды, мощность) и коды ошибок, облегчают контроль и обслуживание, повышая безопасность и снижая эксплуатационные расходы.
Наслаждайтесь безопасностью, экономией и комфортом в каждой капле воды!
Преимущества E8tempo RW90 Темно синее стекло
- Нагрев воды начинается сразу после открытия крана.
- Широкий диапазон температур от 30гр до 50гр C.
- Микрокомпьютерное управление: высокоточная настройка температуры с автоматической памятью.
- Компактные размеры: удобно для установки в небольших помещениях.
- Многоуровневая защита: защита от перегрева, утечек и автоматическое отключение при авариях.
- Запатентованная технология нагрева минимизирует потери тепла.
- Простота установки: легкий монтаж, наличие монтажного шаблона для крепления на стену.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 4 |
| Высота | 400 мм |
| Высота, мм | 130 |
| Габариты без упаковки | 220х400х50 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Голосовой помощник | нет |
| Дисплей | есть |
| Длина, мм | 480 |
| Душевая насадка | нет |
| Единица товара | Штука |
| Защита от перегрева | есть |
| Индикация включения | есть |
| Кран | нет |
| Мах тем-ра нагрева воды | 55 °С |
| Мощность | 9 кВт |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Напряжение сети | 220(230) В |
| Насадки | нет |
| Ограничение температуры нагрева | есть |
| Подводка | нижняя |
| Производительность | 5 л/мин |
| Пульт ДУ | нет |
| Резьба для подключения воды | 1/2 дюйма |
| Серия | RW90 |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты от воды | 25 IP |
| Тип ТЭНа | сухой |
| Умный дом | нет |
| Управление | сенсорное |
| Управление c мобильного приложения по Wi-Fi | нет |
| Установка | вертикальная |
| Фильтр для воды | нет |
| Форма | прямоугольная |
| Цвет | синий |
| Ширина | 220 мм |
| Ширина, мм | 275 |
