Противоскручивающийся шланг для полива НЕБЕСНЫЙ/SKY 12,5 мм (1/2"), 50 м GLQ ДжиЭлКью SKY 1/2" 50м
Противоскручивающийся шланг для полива НЕБЕСНЫЙ/SKY 12,5 мм (1/2"), 50 м GLQ ДжиЭлКью SKY 1/2" 50м
- Производитель: GLQ
- Модель: 36974046
- Наличие: Есть в наличии
- 10212.00р.
Шланг НЕБЕСНЫЙ/SKY для полива от бренда ДжиЭлКью/GLQ – это идеальный выбор для садоводов, стремящихся к уходу за своим участком с максимальной эффективностью и удобством. Этот 4х слойный эластичный шланг с противоскручивающейся трикотажной армировкой изготовлен из высококачественного ПВХ, что обеспечивает его долговечность и надежность. Благодаря нижнему температурному диапазону эксплуатации до -20 C, он подходит для использования в самых холодных условиях, не боится морозов и обеспечивает надежное поливание даже в самые холодные дни. Этот шланг легко транспортируется и хранится, делая его отличным выбором для любого садового участка.
| Характеристики | |
| Max давление | 36 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 7 |
| Внешний диаметр | 18.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Высота, мм | 350 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 250 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 4 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 350 |
