Противоскользящая лента Mehlhose GmbH цвет желто-черный, 100 мм х 18,3 м MAWR100183
Противоскользящая лента Mehlhose GmbH цвет желто-черный, 100 мм х 18,3 м MAWR100183
- Производитель: Mehlhose GmbH
- Модель: 20617024
- Наличие: Есть в наличии
- 8078.00р.
Mehlhose GmbH Противоскользящая лента цвет желто/черный износостойкость 250 тысяч шагов 100 мм х 18,3 м MAWR100183 - противоскользящее покрытие с зерном из оксида алюминия, основа из ПВХ, самоклеящаяся сторона с защитной лентой для защиты клеевого слоя, акриловый клеевой слой, толщина без защитной пленки менее 1 мм. Крупность (размера) абразива 60 Grit. У лент тип Basic износостойкость составляет 250 тысяч шагов.
Области применения: предотвращение расходов, связанных с несчастными случаями из-за поскальзывания; для скользких, влажных, масленых и жирных поверхностей; снаружи и внутри помещений (в зависимости от типа); зоны входа, выхода, переходы; лестницы, подъемы, рампы машины, транспортные средства; кухни и столовые; террасы, веранды; для любого типа поверхностей.
Преимущества противоскользящей ленты Mehlhose GmbH цвет желто-черный
- Степень противоскольжения R13.
- Благодаря высокой адгезии, лента может применяться на различных поверхностях.
- Mehlhose GmbH цвет желто-черный MAWR100183 химически устойчива, устойчива к минеральным маслам и воздействию УФ.
- Широкий диапазон температур использования в зависимости от типа — от -40 до +80 градусов Цельсия.
- Лента обеспечивает безопасность перемещения за счет предотвращения скольжения, падения и цветового предупреждения об опасности.
- Возможно использование сразу после монтажа, нагрузка — спустя 6-8 часов.
- Максимальная прочность клеевого слоя достигается в течение 72 часов в зависимости от температуры и влажности.
Гарантия производителя
на товары Mehlhose GmbH
| Характеристики | |
| Max температура эксплуатации | +80 °С |
| Min температура эксплуатации | -40 °С |
| Вес нетто | 1.5 кг |
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота, мм | 170 |
| Длина | 18.3 м |
| Длина, мм | 170 |
| Единица товара | Штука |
| Люминесцентное покрытие | нет |
| С абразивом | да |
| Тип | лента |
| Толщина | 1 мм |
| Флуоресцентная | нет |
| Формируемая | нет |
| Цвет | черно-желтый |
| Ширина | 100 мм |
| Ширина, мм | 100 |
