Противопожарный акриловый герметик INVAMAT 606 ведро, белый, 3 кг 1394
Противопожарный акриловый герметик INVAMAT 606 ведро, белый, 3 кг 1394
- Производитель: INVAMAT
- Модель: 43117824
- Наличие: Есть в наличии
- 9025.00р.
Обладает вязкой консистенцией и прекрасными эксплуатационными свойствами. INVAMAT 606 обладает высокой степенью адгезии к большинству строительных материалов: дереву, стеклу, алюминию. Он устойчив к воздействию влаги, перепадам температур и УФ-излучению.
Герметик локализует распространение открытого пламени, препятствует задымлению помещения. Поэтому, он может применяться в широком спектре областей: для противопожарной защиты различных систем строительных конструкций, в местах соединения трубопроводов и прохождения кабелей сквозь стены и перекрытия зданий. Он незаменим в качестве противопожарной преграды, для защиты гипсовых перегородок, металлических перекрытий, пола, стен, потолка, может применяться для обработки деформационных швов в соединениях конструкций из металла, дерева, камня, обработки вентиляционных и кабельных систем.
| Характеристики | |
| DIN | нет |
| Max температура нанесения | +35 °С |
| Max температура эксплуатации | +90 °С |
| Min температура нанесения | +5 °С |
| Min температура эксплуатации | -35 °С |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.1 |
| Вид тары | ведро |
| Время полного высыхания | 24 ч |
| Высота, мм | 160 |
| ГОСТ | нет |
| Длина, мм | 210 |
| Единица товара | Штука |
| Количество компонентов | 1 |
| Консистенция | герметик |
| Морозостойкий | да |
| Назначение | противопожарный |
| Объем | 3 л |
| Основа клея | акрил |
| Палитра | белый |
| Свойства | противопожарный |
| Склеиваемые материалы | обладает высокой степенью адгезии к большинству строительных материалов: дереву, стеклу, алюминию |
| Тип герметика | акриловый |
| ТУ | нет |
| Условия отверждения | за счет высыхания на воздухе |
| Цвет | белый |
| Цвет RAL | белый |
| Ширина, мм | 210 |
