Противопожарная труба ABN PPR, 5.8 м, 75x6.8 D0CTFF5007500
Противопожарная труба ABN PPR, 5.8 м, 75x6.8 D0CTFF5007500
- Производитель: ABN
- Модель: 20763435
- Наличие: Есть в наличии
- 16354.00р.
Противопожарная труба ABN PPR, 5.8 м, 75x6.8 D0CTFF5007500 предназначена для устройства внутренних и наружных пожарных водопроводов и систем автоматического пожаротушения. Разрешено применение данной трубы в системах хозяйственно-питьевого водопровода, отопления, промышленных сетях.
Не содержит галогенов, при пожаре не выделяет токсичных газов и пламени, а также не выделяет диоксин.
Внешний слой имеет защиту от ультрафиолетовых лучей. Внутренний слой белого цвета с добавками обеспечивающими устойчивость к средствам дезинфекции, образованию налета и коррозии, а также имеет антибактериальные свойства.
Имеет сертификат МЧС.
Продукция полностью сертифицирована. Срок эксплуатации более 50 лет.
Преимущества
- Малый вес системы
- Устойчивость к коррозии
- Внешний слой с защитой от УФ
- Срок эксплуатации более 50 лет
- Монтаж труб при помощи термодиффузионной сварки значительно сокращает время на производство работ
- Трубы ABN//INSTAL CT FASER RD FIRE по сравнению с металлическими, не подвержены гниению, появлению ржавчины или окислению, а также устойчивы к действию бактерий
Гарантия производителя 10 лет
на товары ABN
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Max температура | 95 °С |
| SDR | 11 |
| Армирование | стекловолокно |
| Вес нетто | 8.31 кг |
| Вес, кг | 8.31 |
| Высота, мм | 75 |
| Диаметр | 75 мм |
| Длина | 5.8 м |
| Длина, мм | 5800 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Профессиональный |
| Класс эксплуатации | 5 |
| Материал | PPR CT RP/FV |
| Противопожарная | да |
| Тип водоснабжения | для холодной/горячей воды |
| Толщина | 6.8 мм |
| Цвет | серый/красный |
| Ширина, мм | 75 |
