Прополочные грабли Offner сталь R2052HBFSC
Прополочные грабли Offner сталь R2052HBFSC
- Производитель: Offner
- Модель: 24716937
- Наличие: Есть в наличии
- 4209.00р.
Прополочные грабли Offner сталь R2052HBFSC подходят для удаления сорняков, разрыхления и разравнивания почвы на небольших или неудобных участках.
Рабочая часть инструмента с 5 зубцами изготовлена из высокопрочной стали со специальным покрытием. В качестве материала для изготовления рукояти была выбрана древесина твёрдых пород. Это минимизирует риск натирания рук и нагрузку на них во время работы.
Для удобства хранения рукоять имеет отверстие для подвешивания. Лёгкость работы и эргономика инструмента приятно порадуют тех, кому приходится работать с данным инструментом довольно часто.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.45 кг |
| Вес, кг | 0.45 |
| Высота, мм | 530 |
| Габариты без упаковки | 500х110х90 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 90 мм |
| Длина, мм | 120 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 5 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 50 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 11 см |
| Ширина, мм | 140 |
