Прополочные грабли Offner сталь N333HBFSC
Прополочные грабли Offner сталь N333HBFSC
- Производитель: Offner
- Модель: 24716883
- Наличие: Есть в наличии
- 4209.00р.
Прополочные грабли Offner сталь N333HBFSC подходят для уборки травы, корней, рыхления почвы или прополки травы в труднодоступных местах.
Насадка с зубцами изготовлена из стали, она прочная и надёжная. Рукоять небольшая, изготовлена из твёрдой износостойкой древесины: не натирает ладони в процессе работы, уменьшает нагрузку.
Инструмент не занимает много места, его можно удобно хранить на крючках.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.519 кг |
| Вес, кг | 0.519 |
| Высота, мм | 580 |
| Габариты без упаковки | 550х100х120 мм |
| Диаметр для ручки/черенка | 90 мм |
| Длина, мм | 150 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Количество зубов | 3 шт |
| Материал | сталь |
| Общая длина | 55 см |
| Рукоятка | есть |
| Тип | с прямыми зубьями |
| Ширина рабочей части | 10 см |
| Ширина, мм | 130 |
