Прополочная вилка Offner сталь G333HBFSC
Прополочная вилка Offner сталь G333HBFSC
- Производитель: Offner
- Модель: 24716907
- Наличие: Есть в наличии
- 4377.00р.
Прополочная вилка Offner сталь G333HBFSC используется для рыхления, очищения и разравнивания грунта перед посадкой растений. Огородники могут её применять для выкапывания небольших корнеплодов: редиса, моркови.
Благодаря своей небольшой и компактной форме, вилка обеспечивает хороший доступ к почве в садах с декоративными горками, на приподнятых грядках, балконах, в контейнерах и иных труднодоступных местах.
Инструмент можно компактно хранить в подвешенном виде.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.52 кг |
| Вес, кг | 0.52 |
| Высота, мм | 700 |
| Габариты без упаковки | 660х95х45 мм |
| Диаметр и тип крепления для ручки/черенка | 90 мм |
| Длина | 660 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Для комбисистем | нет |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 95 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | да |
| Ширина, мм | 100 |
