Пропиленгликоль пищевой, косметический SotSnab, 99,9% , E1520, 10кг ПГ.10
Пропиленгликоль пищевой, косметический SotSnab, 99,9% , E1520, 10кг ПГ.10
- Производитель: SotSnab
- Модель: 32813658
- Наличие: Есть в наличии
- 3500.00р.
Пропиленгликоль – вязкая жидкость без цвета, способная поглощать воду, обладающая сладковатым вкусом и слабым запахом. Это вещество является хорошим растворителем, имеет низкую температуру замерзания.
Пропиленгликоль используется для производства водных растворов, применяемых в качестве антифризов и теплоносителей, в том числе при создании систем кондиционирования зданий, в системах вентиляции и отопления, а также в различных системах охлаждения на производстве.
Купить пропиленгликоль пищевой можно для использования в качестве растворителя пищевых добавок, а также смягчающего и влагоудерживающего агента. Он зарегистрирован как пищевая добавка под кодом Е-1520.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.1 |
| Высота, мм | 305 |
| Габариты без упаковки | 305 × 220 × 180 мм |
| Длина, мм | 220 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | для всех видов радиаторов и теплых полов, для открытых и закрытых систем отопления |
| Объем | 10 л |
| Объем (вес) | 10 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -65 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 180 |
