Пропиленгликоль APIS 55-процентный водный раствор, 10 кг RUQ-017-0008
Пропиленгликоль APIS 55-процентный водный раствор, 10 кг RUQ-017-0008
- Производитель: APIS
- Модель: 27828836
- Наличие: Есть в наличии
- 2775.00р.
55-процентный водный раствор пропиленгликоля используется в качестве экологичной основы антифризов для автомобилей и систем кондиционирования, а также основы теплоносителей для систем отопления бытового и промышленного назначения.
Обеспечивает стабильную работу теплообменного оборудования в диапазоне температур от от −42 °C до +108 °C. ГОСТ 19710-2043.
Пропиленгликоль безопасен для здоровья человека, не образует ядовитых соединений и легко утилизируется по окончании срока эксплуатации.
- Плотность при 20 ℃ — 1.042 г/см3
- Теплоемкость при 20 ℃ — 0.829 кДж/кг
- Теплопроводность — 0.4 Вт/м·К
- Вязкость — 1.9 МПа∙с
| Характеристики | |
| Вес нетто | 10 кг |
| Вес, кг | 10.384 |
| Высота, мм | 331 |
| Габариты без упаковки | 217х198х331 мм |
| Длина, мм | 217 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | основа для антифризов и теплоносителей |
| Объем | 9.965 л |
| Объем (вес) | 10 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -42 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 198 |
