Пропиленгликоль APIS 50-процентный водный раствор, 1 кг RUQ-016-0010
Пропиленгликоль APIS 50-процентный водный раствор, 1 кг RUQ-016-0010
- Производитель: APIS
- Модель: 27830018
- Наличие: Есть в наличии
- 415.00р.
50-процентный водный раствор пропиленгликоля используется в качестве экологичной основы антифризов для автомобилей и систем кондиционирования, а также основы теплоносителей для систем отопления бытового и промышленного назначения.
Обеспечивает стабильную работу теплообменного оборудования в диапазоне температур от от −35 °C до +108 °C. ГОСТ 19710-2043.
Пропиленгликоль безопасен для здоровья человека, не образует ядовитых соединений и легко утилизируется по окончании срока эксплуатации.
- Плотность при 20 ℃ — 1.039 г/см3
- Теплоемкость при 20 ℃ — 0.852 кДж/кг
- Теплопроводность — 0.42 Вт/м·К
- Вязкость — 2.2 МПа∙с
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.052 |
| Высота, мм | 257 |
| Габариты без упаковки | 83х83х257 мм |
| Длина, мм | 83 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | основа для антифризов и теплоносителей |
| Объем | 1.013 л |
| Объем (вес) | 1 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -35 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 83 |
