Пропиленгликоль APIS 45-процентный водный раствор, 20 кг RUQ-015-0009
Пропиленгликоль APIS 45-процентный водный раствор, 20 кг RUQ-015-0009
- Производитель: APIS
- Модель: 27829052
- Наличие: Есть в наличии
- 4490.00р.
45-процентный водный раствор пропиленгликоля используется в качестве экологичной основы антифризов для автомобилей и систем кондиционирования, а также основы теплоносителей для систем отопления бытового и промышленного назначения.
Обеспечивает стабильную работу теплообменного оборудования в диапазоне температур от от −30 °C до +108 °C. ГОСТ 19710-2043.
Пропиленгликоль безопасен для здоровья человека, не образует ядовитых соединений и легко утилизируется по окончании срока эксплуатации.
- Плотность при 20 ℃ — 1.036 г/см3
- Теплоемкость при 20 ℃ — 0.875 кДж/кг
- Теплопроводность — 0.44 Вт/м·К
- Вязкость — 2.5 МПа∙с
| Характеристики | |
| Вес нетто | 20 кг |
| Вес, кг | 20.802 |
| Высота, мм | 369 |
| Габариты без упаковки | 301х240х369 мм |
| Длина, мм | 301 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | основа для антифризов и теплоносителей |
| Объем | 20.079 л |
| Объем (вес) | 20 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -30 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 240 |
