Пропиленгликоль APIS 20-процентный водный раствор, 1 кг RUQ-012-0010
Пропиленгликоль APIS 20-процентный водный раствор, 1 кг RUQ-012-0010
- Производитель: APIS
- Модель: 27828230
- Наличие: Есть в наличии
- 330.00р.
20-процентный водный раствор пропиленгликоля используется в качестве экологичной основы антифризов для автомобилей и систем кондиционирования, а также основы теплоносителей для систем отопления бытового и промышленного назначения.
Обеспечивает стабильную работу теплообменного оборудования в диапазоне температур от от −7 °C до +108 °C.
Пропиленгликоль безопасен для здоровья человека, не образует ядовитых соединений и легко утилизируется по окончанию срока эксплуатации.
- Плотность при 20 ℃ - 1.015 г/см3
- Теплоемкость при 20 ℃ - 0.963 кДж/кг
- Теплопроводность — 0.53 Вт/м·К
- Вязкость — 7 МПа∙с
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1 кг |
| Вес, кг | 1.052 |
| Высота, мм | 257 |
| Габариты без упаковки | 83х83х257 мм |
| Длина, мм | 83 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | основа для антифризов и теплоносителей |
| Объем | 1.036 л |
| Объем (вес) | 1 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -7 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 83 |
