Пропиленгликоль APIS 10-процентный водный раствор, 3 кг RUQ-011-0005
Пропиленгликоль APIS 10-процентный водный раствор, 3 кг RUQ-011-0005
- Производитель: APIS
- Модель: 27829634
- Наличие: Есть в наличии
- 402.00р.
10-процентный водный раствор пропиленгликоля используется в качестве экологичной основы антифризов для автомобилей и систем кондиционирования, а также основы теплоносителей для систем отопления бытового и промышленного назначения.
Обеспечивает стабильную работу теплообменного оборудования в диапазоне температур от от −2.5 °C до +108 °C.
Пропиленгликоль безопасен для здоровья человека, не образует ядовитых соединений и легко утилизируется по окончанию срока эксплуатации.
- Плотность при 20 ℃ - 1.006 г/см3
- Теплоемкость при 20 ℃ - 0.985 кДж/кг
- Теплопроводность — 0.57 Вт/м·К
- Вязкость — 7.6 МПа∙с
| Характеристики | |
| Вес нетто | 3 кг |
| Вес, кг | 3.116 |
| Высота, мм | 214 |
| Габариты без упаковки | 180х118х214 мм |
| Длина, мм | 180 |
| Единица товара | Штука |
| Назначение | основа для антифризов и теплоносителей |
| Объем | 3.097 л |
| Объем (вес) | 3 кг |
| Основа | пропиленгликоль |
| Температура замерзания | -2.5 °С |
| Температура кипения | +108 °С |
| Цвет антифриза | прозрачный |
| Ширина, мм | 118 |
