Пропалыватель Cellfast ERGO 40-041
Пропалыватель Cellfast ERGO 40-041
- Производитель: Cellfast
- Модель: 31399191
- Наличие: Есть в наличии
- 4912.00р.
Мотыга CELLFAST ERGO 40-041 используется для прополки, быстро и удобно очищая землю от сорняков.
- Нескользящий материал гарантирует безопасность во время работы (прочный и удобный захват, защищает руки от истирания)
- Прочная головка из нержавеющей стали
- Легкая алюминиевая рукоятка, позволяет работать в удобном положении благодаря подходящей длине
- Отверстие для подвешивания для удобства хранения
- Рабочая ширина 160 мм
- Длина 1610 мм, вес 0,86 кг
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.86 кг |
| Вес, кг | 0.83 |
| Высота, мм | 105 |
| Длина | 1610 мм |
| Длина, мм | 1630 |
| Для подрезки кромок газона | нет |
| Единица товара | Штука |
| Материал рабочей части | нержавеющая сталь |
| Материал черенка | алюминий |
| Полольник | да |
| Рабочая ширина | 160 мм |
| Ручка/черенок в комплекте | есть |
| С зубцами | нет |
| Ширина, мм | 165 |
