Промонабор Plantic топор Light L16 + пила садовая складная PRO 27463-02
Промонабор Plantic топор Light L16 + пила садовая складная PRO 27463-02
- Производитель: Plantic
- Модель: 34003933
- Наличие: Есть в наличии
- 4994.00р.
Топор-колун Plantic Light L16 27463-01 - это профессиональный инструмент, предназначенный для колки поленьев. Он разработан для работы одной рукой, что делает его удобным и безопасным в использовании.
Антифрикционное покрытие лезвия защищает его от коррозии, что продлевает срок службы инструмента. Лезвие надежно зафиксировано в топорище, что предотвращает его случайное выпадение. Легкость заточки лезвия позволить топору прослужить Вам долгое время без потери качества и функциональности
Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberGlass обеспечивает оптимальный баланс между лезвием и топорищем. Амортизирующее структурное покрытие SoftTouch на рукоятке гарантирует удобный захват и предотвращает выскальзывание инструмента из рук.
Крючкообразная форма рукоятки обеспечивает надежный захват и предотвращает выскальзывание инструмента.
Топор-колун Plantic Light L16 27463-01 поставляется с практичным пластиковым чехлом для удобства хранения и переноски. Вес топора составляет всего 1,6 кг, что делает его легким и удобным для переноски.
Топор-колун Plantic Light L16 27463-01 - это надежный и удобный инструмент для колки поленьев, который станет незаменимым помощником на вашей даче или в загородном доме.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 2.08 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 37 |
| Длина, мм | 785 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | полиамид |
| Общая длина | 785 мм |
| Общий вес | 1.76 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина лезвия | 210 мм |
| Ширина, мм | 210 |
