Промонабор Fiskars: топор X21 + точилка 1019333
Промонабор Fiskars: топор X21 + точилка 1019333
- Производитель: FISKARS
- Модель: 15624754
- Наличие: Есть в наличии
- 10080.00р.
Промонабор Fiskars 1019333 включает в себя топор X21 и точилку. Топор предназначен для раскалывания поленьев диаметром 20-30 см. Лезвие имеет антифрикционное покрытие, которое защищает от коррозии. Для сохранения режущих свойств инструмента предусмотрена специальная точилка, с помощью которой можно качественно заточить лезвие под правильным углом.
Преимущества Fiskars 1019333
- Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна;
- Угол заточки режущей кромки 35°;
- Антифрикционное покрытие защищает лезвие от коррозии;
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется;
- Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы;
- Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberComp сводит усталость к минимуму;
- Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание топора-колуна Х21 Fiskars;
- Чехол облегчает транспортировку и хранение Fiskars 1019333;
- Защитная планка предохраняет руки и пальцы при заточке.
Дополнительные характеристики
- Габариты топора: 709х165х36 мм.
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 1.1 кг |
| Вес, кг | 1.84 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 775 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | FiberComp |
| Общая длина | 760 мм |
| Общий вес | 1.8 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 240 |
