Промонабор Fiskars: топор Х7 + точилка 1020183
Промонабор Fiskars: топор Х7 + точилка 1020183
- Производитель: FISKARS
- Модель: 15624747
- Наличие: Есть в наличии
- 7060.00р.
Промонабор Fiskars 1020183 подходит для пикника, рыбалки, похода. Топор помогает рубить небольшие деревья и заготовки щепок для костра. Лезвие топора изготовлено из стали с двойной степенью закалки и имеет антифрикционное покрытие, препятствующее образованию коррозии. Универсальная точилка позволит инструменту оставаться острым и поддерживать свои рабочие характеристики.
Преимущества Fiskars 1020183
- Благодаря выпуклой форме клина топор легче вытащить из бревна;
- Угол заточки режущей кромки 35°;
- Амортизирующее покрытие рукоятки SoftGrip обеспечивает крепкий захват;
- Лезвие надежно зафиксировано в топорище и не сорвется;
- Оптимальный баланс между лезвием и топорищем для безопасной, удобной и эффективной работы;
- Легкое, прочное и износоустойчивое топорище из материала FiberComp сводит усталость к минимуму;
- Крючкообразная форма рукоятки предотвращает выскальзывание инструмента;
- Пластиковый чехол облегчает транспортировку и хранение Fiskars 1020183;
- Точилка имеет четко обозначенные пазы для топоров и ножей;
- Керамические шлифовальные камни затачивают лезвия топоров и ножей под правильным углом;
- Защитная планка предохраняет руки и пальцы при заточке.
- Размер топора без чехла: 33х354x130 мм
Точилка
- Простой в использовании механизм обеспечивает оптимальный угол заточки
- Нескользящие прокладки на дне обеспечивают уверенное положение точилки
- Защитная планка предохраняет руки и пальцы при заточке
- Удобно носить с собой
Гарантия производителя 2 года
на товары Fiskars
| Характеристики | |
| Вес лезвия | 0.8 кг |
| Вес, кг | 0.8 |
| Вид упаковки | пластиковый чехол |
| Высота, мм | 45 |
| Длина, мм | 385 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | Бытовой |
| Материал лезвия | закаленная сталь |
| Материал рукояти | FiberComp |
| Общая длина | 354 мм |
| Общий вес | 0.64 кг |
| Тип | топор-колун |
| Ширина, мм | 172 |
