Продувочный металлический пистолет с набором аксессуаров Pegas pneumatic 5109
Продувочный металлический пистолет с набором аксессуаров Pegas pneumatic 5109
- Производитель: Pegas pneumatic
- Модель: 23296371
- Наличие: Есть в наличии
- 328.00р.
Засоры как ветром сдует Продувочный пистолет Pegas работает при давлении 8 бар и способен удалять стружку, пыль, опилки и другой мусор как из отверстий, так и с больших поверхностей, позволяя добраться до самых труднодоступных мест. С ним можно продуть каналы и трубы, а работа от сжатого воздуха дает возможность использовать пистолет при высокой влажности или вблизи легковоспламеняющихся материалов.
Присмотритесь к нему
- Профессиональный класс Инструмент подходит для интенсивной эксплуатации на предприятиях
- Быстросъемное соединение Байонет/рапид (EURO) позволяет быстро подключаться к компрессорам
- Легкая конструкция Благодаря малому весу всего 0,3 кг рука оператора не перегружается при работе
- Оптимальная комплектация Пистолет дополнен полезными аксессуарами – носиками размером 20, 50 и 80 мм
Продувочный металлический пистолет с набором аксессуаров Pegas pneumatic 5109 идеально подходит для применения в труднодоступных и узких местах. Он работает под давлением до 8 бар и быстро удаляет пыль, грязь, опилки, стружку, строительный мусор не только из маленьких отверстий, но и с больших поверхностей, из трубопроводов и технологических каналов.
Работа на сжатом воздухе обеспечивает высокую пожаробезопасность и позволяет осуществлять продувку изделий и поверхностей во влажных помещениях.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 0.3 кг |
| Вес, кг | 0.1 |
| Высота, мм | 26 |
| Давление | 7 атм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4F дюйм |
| Длина носика | 20 мм |
| Длина, мм | 100 |
| Единица товара | Штука |
| Класс товара | профессиональный |
| Материал ручки | металл |
| Плавная регулировка воздушного потока | да |
| Расход воздуха | 350 л/мин |
| Тип инструмента | продувочный пистолет |
| Тип соединения | байонет/рапид (EURO) |
| Упаковка | блистер |
| Ширина, мм | 201 |
