Притир алмазный (шлифовальный брусок) BIHUI Soft, 120 DMP120

Притир алмазный (шлифовальный брусок) BIHUI Soft, 120 DMP120


  • Производитель: BIHUI
  • Модель: 44347572
  • Наличие: Есть в наличии

  • 1640.00р.


Ручные алмазные шлифовальные бруски (алмазная губка для полировки керамогранита) BIHUI предназначены для шлифовки и полировки краёв и срезов как на керамической плитке и керамограните, так и на натуральных камнях. По сути, это те же «Черепашки», только для ручной шлифовки. Ручные гибкие алмазосодержащие бруски имеют разную зернистость. №60, №120 и №200 служат для шлифовки, №400 — для полировки.

Алмазные губки предназначены для работ в зонах, где доступ работ с электроустройтвом затруднён, таких как внутренние углы и другие, где необходимо обработать заусеницы и сгладить края срезов или сколов.

Тип шлифования - как сухой, так и мокрый. Обработка материала с водяным охлаждением позволяет получить лучшее качество поверхности и значительно увеличит ресурс алмазной губки. Подходят для шлифования кривых или многогранных поверхностей.

Зона захвата имеет выпуклость, что улучшает эргономичность бруска и снижает утомляемость руки во время его использования

Характеристики
Вес, кг 0.03
Вид губка шлифовальная
Высота, мм 90
Длина 95 мм
Длина, мм 55
Единица товара Упаковка 1 шт
Жесткость средняя
Зернистость 120
Количество 1 шт
Ширина 55 мм
Ширина, мм 37

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо