Преобразователь ржавчины ООО АСАНА 5л ТМ "ПЖ-1" К-01-01
Преобразователь ржавчины ООО АСАНА 5л ТМ "ПЖ-1" К-01-01
- Производитель: ООО АСАНА ТМ
- Модель: 31975188
- Наличие: Есть в наличии
- 2488.00р.
Высококонцентрированное средство предназначено для химической очистки и обработки металлических поверхностей, поврежденных коррозией, с одновременным их фосфатированием и пассивацией, а также обработки окалины на сварных швах перед нанесением лакокрасочных покрытий.
Средство рекомендуется использовать для очистки металлических поверхностей от ржавчины, при подготовке поверхностей к нанесению покрытий, а также в текущем ремонте машин, механизмов, металлоконструкций с целью продления их срока службы.
Благодаря специальным компонентам слой ржавчины преобразуется в фосфатный слой, который защищает поверхность от дальнейшего окисления. При правильном применении не оказывает вредного воздействия на обрабатываемые поверхности. Пожаровзрывобезопасно, хорошо растворяется в воде. Биоразлагаемо. В химическом отношении стабильно в воде и на воздухе.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 7.07 |
| Вид | преобразователь ржавчины |
| Вид тары | канистра |
| Высота, мм | 276 |
| Длина, мм | 190 |
| Единица товара | Штука |
| Кислотный | есть |
| Объем | 5 л |
| Состав | Ортофосфорная кислота, активные добавки. |
| Срок хранения | 3 года |
| Уровень рН | 2 |
| Ширина, мм | 132 |
