Полка перфорированная консольная ЭПМ 2U 550 28794
Полка перфорированная консольная ЭПМ 2U 550 28794
- Производитель: ЭПМ
- Модель: 42161687
- Наличие: Есть в наличии
- 1258.00р.
Дополнительные технические характеристики:
- Высота (U): 2
- Габариты (ШхВХГ):483х88х550
- Защитное покрытие, цвет:порошковая краска (глянцевая, шагрень),RAL 7035, серый
- Толщина металла (мм):сталь 0,8 мм
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 15 кг |
| Вес нетто | 2.6 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Высота | 2 U |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина | 550 мм |
| Длина, мм | 88 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Назначение | стационарная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая краска (глянцевая, шагрень),RAL 7035, серый |
| Тип | полка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина, мм | 483 |
