Полка-лоток 5Bites для сетевого шкафа d=800 / 470x450x1u / 19” / black CS226-800B
Полка-лоток 5Bites для сетевого шкафа d=800 / 470x450x1u / 19” / black CS226-800B
- Производитель: 5Bites
- Модель: 29742698
- Наличие: Есть в наличии
- 2452.00р.
Полка-лоток CS226-800B для телекоммуникационного шкафа глубиной 800 мм.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 60 кг |
| Вес нетто | 2.94 кг |
| Вес, кг | 2.94 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина | 800 мм |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Тип | полка |
| Цвет | черный |
| Ширина | 470 мм |
| Ширина, мм | 460 |
