Полка консольная W&T 270ММ WT-2114A-G
Полка консольная W&T 270ММ WT-2114A-G
- Производитель: W&T
- Модель: 38016948
- Наличие: Есть в наличии
- 1564.00р.
Полка 19 дюймовая металлическая (универсальная).
Для установки в телекоммуникационный шкаф или монтажную стойку.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.65 кг |
| Вес, кг | 1.65 |
| Высота | 2 U |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина | 270 мм |
| Длина, мм | 50 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Назначение | консольная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Тип | полка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 482.6 мм |
| Ширина, мм | 485 |
