Полка консольная Офион ПК1U-200.001 1U 200 Ral 9005 черная 4631178597298
Полка консольная Офион ПК1U-200.001 1U 200 Ral 9005 черная 4631178597298
- Производитель: ОФИОН
- Модель: 41774903
- Наличие: Есть в наличии
- 858.00р.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.37 кг |
| Вес, кг | 1.37 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 44 |
| Глубина | 200 мм |
| Длина, мм | 484 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Назначение | консольная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая покраска |
| Тип | полка |
| Установочная глубина | 200 мм |
| Установочная ширина | 465 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 482 мм |
| Ширина, мм | 202 |
