Полка консольная ITK L=280мм, 1U, серая RS35-280M-R
Полка консольная ITK L=280мм, 1U, серая RS35-280M-R
- Производитель: ITK
- Модель: 38030472
- Наличие: Есть в наличии
- 1985.00р.
Полки для шкафов и стоек ITK предназначены для размещения на них внутри шкафа оборудования, приборов и аппаратуры, не имеющих кронштейнов и уголков крепления на 19" профили напрямую. К такому оборудованию относятся аккумуляторные батареи, не стоечные ИБП, KVM-консоли, измерительные приборы, медицинское оборудование и прочее.
Консольные полки рассчитаны на размещение небольшого по габаритам и общей массе оборудования. Конструкция данных полок рассчитана на крепление полки только на одной паре монтажных профилей, спереди или сзади, и может быть как с перфорацией для лучшего охлаждения и отведения горячего воздуха, так и без нее.
| Характеристики | |
| Max нагрузка | 20 кг |
| Вес нетто | 2.5 кг |
| Вес, кг | 2.6 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 50 |
| Глубина | 280 мм |
| Длина, мм | 285 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Назначение | выдвижная |
| Перфорация | нет |
| Покрытие | порошковая окраска |
| Тип | полка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 483 мм |
| Ширина, мм | 485 |
