Полка КДДС 19 sv-75 УТ000002829
Полка КДДС 19 sv-75 УТ000002829
- Производитель: КДДС
- Модель: 30752102
- Наличие: Есть в наличии
- 2314.00р.
Конструктивная жёсткость полок обеспечивается креплением к четырём направляющим шкафа двухрамной стойки.
- Усиленная конструкция.
- Монтажные размеры - 19", 1U.
- Цвет RAL7035.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 4.55 кг |
| Вес, кг | 4.55 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 25 |
| Глубина | 750 мм |
| Длина, мм | 455 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Назначение | консольная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая краска |
| Тип | полка |
| Установочная глубина | 750 мм |
| Установочная ширина | 451 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина | 482.6 мм |
| Ширина, мм | 750 |
