Полка IEK Smart для ВРУ ххххх800хххх (н=290) YKV-P-800-B290
Полка IEK Smart для ВРУ ххххх800хххх (н=290) YKV-P-800-B290
- Производитель: IEK
- Модель: 27957050
- Наличие: Есть в наличии
- 1796.00р.
Отделяет учетный отсек от вводного. Высокая технологичность и простота сборки, удобный и легкий монтаж. Все метизы для установки идут в комплекте. Высококачественное наружное покрытие.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 1.7 |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина | 290 мм |
| Длина, мм | 770 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | сталь |
| Перфорация | нет |
| Покрытие | Порошковая окраска |
| Тип | полка |
| Цвет | серый |
| Ширина | 760 мм |
| Ширина, мм | 300 |
