Полка для шкафа SYSMATRIX SH 6002.900
Полка для шкафа SYSMATRIX SH 6002.900
- Производитель: SYSMATRIX
- Модель: 16441867
- Наличие: Есть в наличии
- 1979.00р.
Полка перфорированная стационарная для шкафа глубиной 600 мм. Предназначена для размещения в шкафах и стойках различного IT-оборудования не имеющего собственного 19 дюймового крепления.
За счет фирменной перфорации конструкция обеспечивает поток воздуха снизу оборудования.
Совместимость со шкафами SYSMATRIX глубиной 600мм серий: WP и SL.
| Характеристики | |
| Вес нетто | 1.7 кг |
| Вес, кг | 2.1 |
| Высота | 1 U |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина | 420 мм |
| Длина, мм | 600 |
| Единица товара | Штука |
| Материал | металл |
| Назначение | стационарная |
| Перфорация | есть |
| Покрытие | порошковая краска |
| Тип | полка |
| Цвет | черный |
| Ширина | 465 мм |
| Ширина, мм | 465 |
