Поливочный шланг Жук Эксперт 3/4", 3-х слойный, 25 м 4630035336049
Поливочный шланг Жук Эксперт 3/4", 3-х слойный, 25 м 4630035336049
- Производитель: Жук
- Модель: 20731611
- Наличие: Есть в наличии
- 2543.00р.
Поливочный шланг Cicle Жук Эксперт 3/4", 3-х слойный, 25 м 4630035336049 подходит для ухода за дачными растениями.
Изготовлен из термоэластопласта, полимерного материала, объединившего в себе эластичность каучука и прочность ПВХ, при этом лишенный их недостатков: он более легкий, не боится даже экстремального мороза, не деградирует под воздействием солнца или сухого климата.
Шланг обладает высоким рабочим давлением, устойчивостью к скручиванию и перегибам, выдающимися параметрами морозостойкости (до -30°C). Кроме того, конструкция усилена полиамидной нитью.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | -30 °С |
| Вес, кг | 4.25 |
| Внешний диаметр | 22 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 250 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Материал | термоэластопласт |
| Мах температура эксплуатации | +40 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | голубой |
| Ширина, мм | 350 |
