Поливочный шланг Завод полимер шланг Экстра 3/4", 25 м ХБ627
Поливочный шланг Завод полимер шланг Экстра 3/4", 25 м ХБ627
- Производитель: Завод полимер шланг
- Модель: 21250270
- Наличие: Есть в наличии
- 4458.00р.
Поливочный шланг Завод полимер шланг Экстра 3/4", 25 м ХБ627 предназначен для полива, а также перекачки и прочих работ с жидкостями, в том числе пищевыми.
Безопасность. Не содержит вредных для человека и окружающей среды веществ.
| Характеристики | |
| Вес, кг | 6.94 |
| Внешний диаметр | 24.6 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 17 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 1 шт |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.8 мм |
| Цвет | прозрачный |
| Ширина, мм | 40 |
