Поливочный шланг ВОЛАТ Люкс 3/4", 50 м 53031-50
Поливочный шланг ВОЛАТ Люкс 3/4", 50 м 53031-50
- Производитель: ВОЛАТ
- Модель: 21541702
- Наличие: Есть в наличии
- 4600.00р.
Поливочный шланг ВОЛАТ Люкс 3/4", 50 м 53031-50 подходит для полива дачного или садового участка.
Надежность. Армированная высокопрочной полиамидной нитью конструкция защищает шланг от проникновения солнечных лучей и препятствует образованию водорослей внутри тела шланга. Наружный ПВХ слой прозрачный, окрашенный в желтый цвет, имеет специальные защитные добавки от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, истирание.
Безопасность. Не содержит таких вредных веществ как кадмий, барий и свинец.
| Характеристики | |
| Max давление | 5 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 8.5 |
| Внешний диаметр | 23.4 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.2 мм |
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 470 |
