Поливочный шланг СТРОЙМАШ Профессионал 25 м 301032
Поливочный шланг СТРОЙМАШ Профессионал 25 м 301032
- Производитель: СТРОЙМАШ
- Модель: 16062788
- Наличие: Есть в наличии
- 1386.00р.
Поливочный шланг СТРОЙМАШ Профессионал 25 м 301032 используется для полива на приусадебном участке.
Стенки уплотнены армированной нитью, что предотвращает скручивание.
Устойчив к ультрафиолетовым лучам.
Преимущества СТРОЙМАШ Профессионал 301032
- армированный, 4 слоя
Гарантия производителя 1 год
на товары СТРОЙМАШ
| Характеристики | |
| Max давление | 20 бар |
| Вес, кг | 5.15 |
| Внешний диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 190 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 372 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 4 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.2 мм |
| Цвет | серый |
| Ширина, мм | 370 |
