Поливочный шланг Сималенд Карат 3/4", 50 м 6998337
Поливочный шланг Сималенд Карат 3/4", 50 м 6998337
- Производитель: СИМАЛЕНД
- Модель: 20274712
- Наличие: Есть в наличии
- 5462.00р.
Поливочный шланг Сималенд Карат 3/4", 50 м 6998337 подходит для полива дачного участка.
Надежность. Трехслойная армированная полиамидной нитью конструкция отличается устойчивостью к заломам, воздействию ультрафиолета, химических средств и температур в диапазоне от -10°С до +60°С.
Безопасность. Не содержит опасных для человека и окружающей среды элементов - кадмий и свинец.
| Характеристики | |
| Max давление | 8 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 9.9 |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 220 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 480 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина, мм | 480 |
