Поливочный шланг Кратон 1", 25м 5 01 06 022
Поливочный шланг Кратон 1", 25м 5 01 06 022
- Производитель: Кратон
- Модель: 15727920
- Наличие: Есть в наличии
- 2654.00р.
Поливочный шланг Кратон 1", 25м 5 01 06 022 служит для подачи воды к месту полива. Для устойчивости к механическим воздействиям и перегибам данная модель имеет армирование. Изготовлен из безопасного для окружающей среды материала.
| Характеристики | |
| Max давление | 9 бар |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Вес, кг | 7.45 |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 180 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +50 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.5 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 470 |
