Поливочный шланг Гроссис ПВХ Маныч диам. 25 мм, 50 м 8002352
Поливочный шланг Гроссис ПВХ Маныч диам. 25 мм, 50 м 8002352
- Производитель: Гроссис
- Модель: 23232428
- Наличие: Есть в наличии
- 2832.00р.
Поливочный шланг Гроссис ПВХ Маныч диам. 25 мм, 50 м 8002352 - экономичный трёхслойный шланг ПВХ, армирован оплетением высокопрочой полиэстерной нитью. Внутренний черный слой препятствует образованию водорослей, внешний слой прозрачный зелёный защищает от воздействия ультрафиолета и внешних механических нагрузок. Применение: для поливочных работ в садоводстве и огородничестве, для перекачки жидкостей в быту.
| Характеристики | |
| Max давление | 9 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 15 |
| Внешний диаметр | 31 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 50 м |
| Длина, мм | 550 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | зеленый |
| Ширина, мм | 550 |
