Поливочный прозрачный шланг PALISAD 3 слоя, 3/4", 25 м 67427
Поливочный прозрачный шланг PALISAD 3 слоя, 3/4", 25 м 67427
- Производитель: PALISAD
- Модель: 15384809
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Поливочный прозрачный шланг PALISAD 3 слоя, 3/4", 25 м 67427 используется для орошения почвы на садовых и парковых участках, а также для других технических целей.
Выполнен из прочного ПВХ материала, поэтому устойчив к ультрафиолету и гниению.
Армированное укрепление помогает шлангу иметь высокую износостойкость и устойчивость к перегибам.
| Характеристики | |
| Max давление | 9 бар |
| Min температура эксплуатации | -10 °С |
| Вес, кг | 5.9 |
| Внешний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 350 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +30 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2.6 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина, мм | 350 |
