Поливочный армированный шланг REDO LAGUNA 3/4", 25 м 600204
Поливочный армированный шланг REDO LAGUNA 3/4", 25 м 600204
- Производитель: REDO
- Модель: 20675961
- Наличие: Есть в наличии
- 0.00р.
Поливочный армированный шланг REDO LAGUNA 3/4", 25 м 600204 - трёхслойный шланг из высококачественного сырья, устойчивый к атмосферным воздействиям и УФ лучам. Температура использования от -20°С до +60°С. При производстве используется диагональное и продольное армирование полиамидной нитью толщиной 55 текс. Рабочее давление: 5 атм.
| Характеристики | |
| Max давление | 12 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 3.8 |
| Внешний диаметр | 23 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 3/4 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | синий |
| Ширина, мм | 400 |
