Поливочный армированный шланг REDO ASTRA 1/2", 25 м 600101
Поливочный армированный шланг REDO ASTRA 1/2", 25 м 600101
- Производитель: REDO
- Модель: 20675451
- Наличие: Есть в наличии
- 1930.00р.
Поливочный армированный шланг REDO ASTRA 1/2", 25 м 600101 - это трёхслойный шланг из высококачественного сырья, устойчивый к атмосферным воздействиям и УФ лучам. Температура использования от -20°С до +60°С. При производстве используется диагональное и продольное армирование полиамидной нитью толщиной 55 текс. Рабочее давление: 8 атм.
| Характеристики | |
| Max давление | 15 бар |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Вес, кг | 3.1 |
| Внешний диаметр | 16.5 мм |
| Внутренний диаметр | 12.5 мм |
| Высота, мм | 200 |
| Диаметр | 1/2 дюйм |
| Длина | 25 м |
| Длина, мм | 400 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 3 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | нет |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 2 мм |
| Цвет | желтый |
| Ширина, мм | 400 |
