Поливочный армированный шланг POLYAGRO Ранчо 1", 30 м 7556830
Поливочный армированный шланг POLYAGRO Ранчо 1", 30 м 7556830
- Производитель: POLYAGRO
- Модель: 25790621
- Наличие: Есть в наличии
- 5514.00р.
Поливочный армированный шланг POLYAGRO Ранчо 1", 30 м 7556830 - пятислойный, предназначен для перекачки и прочих работ с жидкостями, в том числе с пищевыми.
Внутренний слой ПВХ непрозрачный, белый, обладает бактерицидными свойствами и препятствует образованию водорослей внутри тела шланга.
Наружный ПВХ слой прозрачный, имеет, специальные защитные добавки от воздействия внешних факторов, таких как ультрафиолетовое излучение, истирание.
Между внутренним и наружным ПВХ слоями расположены два дополнительных слоя, которые предотвращают проникновение солнечных лучей и создают дополнительное усиление телу шланга, а так же, плетеный корд из высокопрочной полиамидной нити белого цвета специального «чулочного» плетения, который предотвращает скручивание и заломы шланга.
| Характеристики | |
| Max давление | 10 бар |
| Min температура эксплуатации | -5 °С |
| Вес, кг | 15 |
| Внешний диаметр | 30 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Высота, мм | 240 |
| Диаметр | 1 дюйм |
| Длина | 30 м |
| Длина, мм | 470 |
| Единица товара | Штука |
| Количество слоев | 5 шт |
| Мах температура эксплуатации | +60 °С |
| Пищевой | да |
| Тип | армированный |
| Толщина стенки шланга | 3 мм |
| Цвет | оранжевый |
| Ширина, мм | 470 |
